ПУЛКОВО-АВТО    НЕОН-АВТО    ТАЛЛИНСКИЙ-АВТООфициальные дилеры

Ваш консультант

Менеджеры Пулково-Авто

Ваш консультант

Андрей Бойцов
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

E-mail:A.Boycov@skoda-wagner.ru

 

 

 
Ваш консультант

Максим Григорьев
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

E-mail:M.Grigoriev@skoda-wagner.ru

Ваш консультант

Роман Петров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

E-mail:R.Petrov@skoda-wagner.ru

 
Ваш консультант

Андрей Переверза
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

E-mail:A.Pereverza@skoda-wagner.ru

 
 
 

Менеджеры Неон-Авто

Ваш консультант

Роман Радаев
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323-1111

E-mail:R.Radaev@skoda-wagner.ru

   
 
Ваш консультант

Алексей Ильин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

E-mail:A.Ilyin@skoda-wagner.ru

менеджер отдела продаж

Денис Изморосин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

E-mail:D.Izmorosin@skoda-wagner.ru

 

Написать сообщение: Ваш консультант  

 

Менеджеры ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО

Ваш консультант

Иван Черногорцев
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

E-mail:I.Chernogorcev@skoda-wagner.ru

 

 

Ваш консультант

Иван Шмелёв
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

E-mail: Ivan.Shmelev@skoda-wagner.ru

Ваш консультант

Сергей Макаров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

E-mail:Sergey.Makarov@skoda-wagner.ru

 
Ваш консультант

Андрей Калыгин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

E-mail:Andrey.Kalygin@skoda-wagner.ru