ПУЛКОВО-АВТО    НЕОН-АВТО    ТАЛЛИНСКИЙ-АВТООфициальные дилеры

Ваш консультант

Менеджеры Пулково-Авто

Ваш консультант

Андрей Бойцов
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Andrey.Boycov@skoda-wagner.ru

 

 

 
Ваш консультант

Максим Григорьев
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Maksim.Grigoriev@skoda-wagner.ru

Ваш консультант

Роман Петров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Roman.Petrov@skoda-wagner.ru

 
Ваш консультант

Андрей Переверза
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Andrey.Pereverza@skoda-wagner.ru

Ваш консультант  

Владимир Гаврилов
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

 
Ваш консультант

Александр Осьмухин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Alexandr.Osmukhin@skoda-wagner.ru

Ваш консультант  

Артур Пейман
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7775

Artur.Peyman@skoda-wagner.ru

 

Менеджеры Неон-Авто

Ваш консультант

Илгар Гурбанов
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323-1111

Ilgar.Gurbanov@skoda-wagner.ru

   
 
Ваш консультант

Алексей Ильин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Alexey.Ilyin@skoda-wagner.ru

менеджер отдела продаж

Денис Изморосин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Denis.Izmorosin@skoda-wagner.ru

Написать сообщение: Ваш консультант  

 
Ваш консультант

Артем Александров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Artem.Alexandrov@skoda-wagner.ru

менеджер отдела продаж

Сергей Дудин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Sergey.Dudin@skoda-wagner.ru

 

 
Ваш консультант

Сергей Сироткин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Sergey.Sirotkin@skoda-wagner.ru

менеджер отдела продаж

Вячеслав Чабров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 323–1111

Vyacheslav.Chabrov@skoda-wagner.ru

 

 

Менеджеры ТАЛЛИНСКИЙ-АВТО

Ваш консультант

Иван Черногорцев
руководитель отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

Ivan.Chernogorcev@skoda-wagner.ru

 

 

 
Ваш консультант

Иван Шмелёв
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

Ivan.Shmelev@skoda-wagner.ru

Ваш консультант

Владимир Баяндуров
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

Vladimir.Bayandurov@skoda-wagner.ru

 
 
Ваш консультант

Андрей Калыгин
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

Andrey.Kalygin@skoda-wagner.ru

 
Ваш консультант  

Александр Кисляков
менеджер отдела продаж

тел.:  +7 (812) 331-7770

Alexandr.Kislyakov@skoda-wagner.ru